<< на главную

Вы здесь

ЭТАЛОН КАЧЕСТВА!!!

07.09.2017

Новинки, разработанные ведущими учеными мира в области стоматологии, значительно облегчают жизнь современного человека. Приводя в нормальное состояние десны и зубы, мы, прежде всего, улучшаем свое общее здоровье. А еще получаем эстетическое наслаждение. Белоснежная улыбка голливудской звезды придает уверенности человеку в любом возрасте. Юношам и девушкам помогает сделать карьеру, а также обворожить объект влечения, пожилым людям – выглядеть намного моложе.

Наши врачи в «Эталон Стом» после внедрения новейших технологий довели свою работу до совершенного уровня. Пациенты очень довольны. Ведь лечение больных зубов, пломбирование, протезирование, удаление, установка брекетов и прочие услуги проходят быстро, качественно и безболезненно. Легкий укол местной анестезии делается точечно, а применяемое обезболивающее лекарство наиболее адаптировано даже к очень чувствительным людям. Высококлассные специалисты, прежде всего, стараются сохранить зуб – дать ему вторую жизнь. В случае удаления зуба наши врачи клиники «Эталон Стом» советуют сразу установить титановый стержень для прикрепления к нему классического протеза. Ведь со временем расстояние между сохранившимися зубами уменьшается, что приводит к деформации челюстной кости. Классические протезы в «Эталон Стом» высшего качества, прочны и долговечны.

Что касается эстетики, то и тут работа налажена на самом высоком уровне. Цвет коронок из металлокерамики и просто керамики в тон натуральной эмали. Установка их производится с идеальным подгоном к нижней части зуба, как одно целое. Для сокрытия дефектов на эмали натуральных зубов по желанию вам наклеят специальные пластины. Захотите вкрапить стразы или драгоценные камни, пожалуйста!

Для исправления прикуса, в основном у подростков и молодых людей, широко применяются брекеты из самых лучших материалов современной медицины. Есть даже специальные брекеты на замочках. Они легко регулируются, меньше времени носятся, выглядят довольно модно и этим очень привлекает продвинутую молодежь.

При лечении, протезировании и оказании других всевозможных услуг, доктора нашей стоматологической клиники «Эталон Стом» используют самое современное медицинское оборудование, уникальные инструменты и благородные материалы. Одна из новинок, применяемых в клинике, – это фланцевые импланты производства США. Стержни из титана, закрепленные в десне, имеют в верхней части шариковый выступ. В зубном протезе закрепляются миниимпланты, которые как клепки надеваются на шариковые выступы. За счет идеального сцепления зубные протезы устойчиво закреплены на деснах и не болтаются во время разговора или приема пищи. Съемные протезы изготавливаются в клинике «Эталон Стом» по индивидуальному заказу с тщательным предварительным замером. Если хотите установить миниимпланты на имеющийся зубной протез, то вся процедура пройдет в этот же день всего за один час.

Оказывая качественные медицинские услуги жителям города, области и приезжим гостям, коллектив частной клиники получил множество хороших отзывов от своих благодарных клиентов. А все потому, что талантливые наши доктора «Эталон Стом» применяют индивидуальный подход к любому посетителю. Относясь к людям с добром и пониманием, специалисты клиники быстро находят общий язык со всеми, включая детей и пожилых людей. Кстати, для маленьких горожан в специально отведенном месте есть детский уголок, где можно поиграть, раскрасить картинки или почитать книжки.

Еще один плюс клиники «Эталон Стом» -- это возможность оплаты за оказанные услуги в рассрочку. В зависимости от объема оказанных медицинских услуг и суммы можно распределить оплату от месяца до года. При этом, врачи клиники дают гарантию на каждую проведенную процедуру, а установленные ими пломбы стоят 20 лет!

Более подробную информацию об услугах можно получить, обратившись в нашу стоматологическую клинику «Эталон Стом» по адресу -- пр. Н. Абдирова, 30б или по телефонам: 8(7212) 33-07-77, 50-53-30, 8-702-713-00-77

Другие интересные статьи

07.08.2017

Уважаемые пациенты и гости идея создания нашего блога зародилась уже давно.

01.04.2018

Сейчас имплантами никого не удивишь! А ведь были времена когда эта процедура только внедрялась! Первопроходцем в имплантологии был Бренмарк!

Задать вопрос специалисту