<< на главную

Вы здесь

Лечение детей

10.09.2017

Как мы писалии ранее в в нашем блоге, лечение молочных зубов у детей с раннего возраста не менее важно, чем своевременное лечение постоянных зубов у взрослых, молочные зубы в отличие от постоянных разрушаются быстрее и восполительные процессы возникают (осложнения кариеса) раньше и протекают остро, и стремительно. Раннее удаление молочного зуба может привести к задержке прорезывания постоянного зуба. В связи с этим зуб займет не правильное положение в зубном ряду.  Лечение зубов без наркоза и без уколов, без анестезии с использованием девитализирующей пасты , постоянная пломбы с эффектом кариес статика наша особенность лечения пациентов.

Чтобы не травмировать детскую психику, и не создавать плохие впечатления о врачах, мы даем детям сначала к Нам привыкнуть. То есть дети сначала адаптируются в новой и незнакомой для них обстановке. Затем мы проводим осмотр, после лечим. Лечим постепенно, а главное без слез и без боли!! 

Другие интересные статьи

28.10.2017

Бюгельный протез верхней челюсти является альтернативой классического протеза, закрывающего все небо .

Преимуществами бюгельного протеза...

15.11.2017

В ситуациях, когда дефект костной ткани не позволяет установить имплант, а соседние зубы не желательно обтачивать, иногда мы прибегаем к...

Задать вопрос специалисту