<< на главную

Вы здесь

Преимущества имплантации

30.05.2018

Преимущества имплантации зубов

В чём преимущества имплантации зубов, если сравнивать их с другими методами? Традиционные «мосты» могут потребовать замены уже через 5 лет после установки – в 60% случаев. Имплантаты служат около 25 лет, если они установлены правильно, и только 5% требуется менять, однако не меньше, чем через 10 лет службы. К тому же, когда меняют «мост», приходится обтачивать соседние зубы; имплантаты же не требуют этого, и зубы, находящиеся рядом, остаются неповреждёнными.

Костная ткань, в которую вживляются имплантаты, будет получать обычную нагрузку, сохранит свои свойства и не атрофируется, как это может произойти в случае со съёмными протезами. Кстати, съёмные протезы притупляют вкусовые ощущения, лишая нас возможности наслаждаться едой; имплантаты позволяют сохранить всю полноту вкусовых ощущений.

Для тех, кто серьёзно относится к своей внешности, очень важно то, что имплантаты практически невозможно отличить от натуральных, здоровых зубов.

Другие интересные статьи

11.03.2018

При полном отсутствии зубов съемные протезы отличное решение
✔еще одним достоинством съемного протезирования является большой выбор...

15.06.2018

Поздравляем всех с Ораза айт! Ораза-айт, который знаменует окончание месяца Рамадан, является праздником милосердия, единства, благополучия и...

Задать вопрос специалисту