<< на главную

Вы здесь

Мечты сбываются!

16.08.2017

Когда я была маленькой, как многие дети хотела встретиться со сказочными героями и напевала песенки из любимых мультиков. Любознательность и абсолютный слух привели меня в музыкальную школу по классу фортепиано.

   Однажды у меня заболел зуб. Причина в большом количестве съеденных жевательных конфет. Родители отвели меня к доктору. Так как это было впервые, то он показался мне очень строгим. Это впечатление надолго осталась в моей голове.

   Уже позже в старшем возрасте я попала к очень доброму доктору и тогда решила, что когда выросту и стану взрослой, обязательно стану стоматологом. Таким же чутким и заботливым врачом, к которому дети будут ходить с удовольствием!

   Читайте дальше, и вас ждет подарок от меня!

   Окончив гимназию им. Т. Аубакирова, в 2002 году я поступила на грант в Карагандинскую Государственную Медицинскую академию. Я усердно и старательно училась. Сил и уверенности мне придавала моя мечта, которая стала воплощаться в реальность с получением диплома врача-стоматолога в 2007 году.

   Моя карьера как дипломированного доктора началась в одной из стоматологий города. Я часто ходила на работу по дороге, где строили новое здание. После отделки оно стало красивым и уютным. Проходя мимо, мечтательно думала: Как здорово было бы здесь работать! И вот в 2009 году мне предложили работу в стоматологической клинике «Эталон Стом», которая как раз находилась в этом самом новом здании. И я поняла, если сильно верить, а еще и усердно стараться, то мечты обязательно сбудутся!

   Чтобы стать настоящим профессионалом своего дела, нужно постоянно учиться. Знаменитый доктор Ануар Тагралбекович Закиржанов, директор «Эталон Стом», которому я ассистировала, раскрыл мне все тонкости стоматологии. И я еще больше полюбила свою профессию. За все годы своей практики, продолжая обучение, я побывала на более 20 семинарах у лекторов разных стран из США, Израиля, Украины, России, Казахстана.

   В целях профессионального роста в 2011 году посетила завод по производству стоматологических материалов фирмы BJM, расположенный в Израиле. Там внимательно наблюдала за процессом производства материалов, с которыми мы работаем.

   В замечательной клинике «Эталон Стом» я принимаю на смешанном приеме. Среди пациентов много деток, которые с удовольствием приходят на прием. Они приносят свои рисунки и называют меня «Зубной Феей». Благодаря такой игровой атмосфере в процессе лечения, маленькие пациенты воспринимают посещение нашей стоматологии, как поход в гости к доброй волшебнице. 

   Так же я занимаюсь обучением молодых специалистов, которые проходят полноценную полезную практику в нашей стоматологической клинике.

   Моя миссия -- донести до наших соотечественников важность проведения своевременной профилактики кариеса. И лучше это делать с раннего возраста, чтобы сохранить зубы здоровыми и красивыми на протяжении долгих лет. Ведь своевременное посещение стоматолога позволяет заметить проблему на ранней стадии или вовсе предотвратить появление заболевания. Здоровые ровные зубки и красивая улыбка сделают вашего ребенка более уверенным в кругу друзей и одноклассников.

   В качестве подарка от меня, я приглашаю Вас на бесплатную консультацию, во время которой я расскажу и покажу правильную технику чистки зубов и проведу комплексный профилактический осмотр!

P.S.  От меня для Вас здоровая и красивая улыбка - от Вас репост!

 

Другие интересные статьи

08.08.2018

Пациент обратился с жалобой на отсутствие жевательного зуба, для того чтобы сохранить соседние зубы от обточки было решено поставить имплантат....

01.04.2018

Сейчас имплантами никого не удивишь! А ведь были времена когда эта процедура только внедрялась! Первопроходцем в имплантологии был Бренмарк!

Задать вопрос специалисту